Марафон “Расскажи мне сказку”

Дорогие полиглоты!

Подходит к концу учебный год. За эти месяцы вы уже выполнили множество грамматических и лексических упражнений, прочитали кучу текстов и диалогов, прослушали немало аудиозаписей. Мы очень надеемся, что это помогло вам продвинуться в изучении языка, и приглашаем немного отвлечься от учебников и потренироваться в очень полезном деле – написании собственных текстов.

С этой целью мы проводим ежегодный весенний марафон “Расскажи мне сказку”. В этом году от стартует 29 апреля и будет продолжаться 4 недели. Как обычно, марафон будет проходить на закрытой для посторонних странице нашего сайта.

Чем будем заниматься?

Два раза в неделю для участников марафона будет открываться новый этап. Каждый этап будет состоять из практических рекомендаций для развития речи и творческого задания – пересказать на изучаемом языке одну из известных сказок. Выполненные задания нужно будет выкладывать в комментариях к странице для обсуждения участниками и командой Лингвомастера.

Кто может участвовать?

Участвовать приглашаем всех, кто уже начал учить один из следующих языков: английский, болгарский, греческий, иврит, испанский, итальянский, нидерландский, немецкий, польский, португальский, французский, чешский, и имеет уровень не ниже А1.

Как мы работаем?

  1. Желающие принять участие в марафоне “Расскажи мне сказку” регистрируются на этом сайте, сообщая при этом в форме обратной связи о желании участвовать именно в этом проекте.
  2. Зарегистрировавшиеся получают ссылку на оплату. Стоимость участия в этом году составляет 800 рублей.
  3. После оплаты участники проекта получают доступ к скрытым страницам сайта.
  4. Начиная с 29 апреля и далее в течение 4 недель по понедельникам и четвергам на нашем сайте будет открываться очередная страница с заданиями для участников и полезной информацией.
  5. В течение 4 недель участники будут работать над пересказом сказок на изучаемом языке и выкладывать готовые работы в группе в ВК.
  6. Всем участникам будет можно и нужно знакомиться с работами других “сказочников”, принимать участие в обсуждении материала, задавать вопросы, отвечать на вопросы других участников, помогать друг другу при необходимости.
  7. Лингвомастер также будет принимать участие в обсуждении, давать мудрые советы, ценные указания, отвечать на вопросы в случае, если участники сами не найдут на них ответы.
  8. Участники, выполнившие все задания и добравшиеся до конца проекта, получат от Лингвомастера сертификат об успешном окончании курса сказочников.

Зачем лично вам участвовать в этом марафоне?

  1. За 4 недели участия в проекте вы значительно улучшите навыки владения письменной речью, научитесь лучше выражать свои мысли на иностранном языке, избавитесь от многих типичных ошибок, вызванных влиянием русского языка.
  2. Участвуя в проекте, вы познакомитесь с новыми единомышленниками, расширите свой круг общения, проведете время за приятным занятием – изучением любимых языков.

Итак, для участия в марафоне “Расскажи мне сказку” вам необходимо зарегистрироваться на сайте, получить ссылку на оплату, оплатить участие и … ПРИСТУПИТЬ

Закладка Постоянная ссылка.